И вновь "Танцуют все!" на нашей сцене!

22.04.2019 968 0 0.0

Традиционно фестиваль проводится в целях популяризации и пропаганды различных стилей танцевальных направлений, обмена опытом между педагогами и танцорами, установления и развития контактов между ними, пропаганде здорового образа жизни, привлечения большего количества взрослых и молодежи к занятиям танцами, создание условий для реализации их творческого потенциала. 
Открывали праздник танца, а по сценарию королевский бал - участники театрального коллектива "Антракт". Вздумалось принцессе Ковринского королевства (Матвиенко Наталья) ехать за границу на бал. Но как мог король (Баудинов Арби) вместе с нянькой (Чирка Марина) отпустить свою дочь в заграничное турне без танцевальной свиты? Вот и съехались по указу короля танцоры из близлежащих королевств на смотрины. Но к концу праздника танца принцесса передумала ехать. И правда, зачем куда то ехать, если можно устроить прекрасный праздник танца у себя в королевстве!!!!! 
Весь вечер распорядитель бала, а по совместительству ведущий Смирнов Роман объявлял приезжих артистов. Зрителей нашего королевства радовали яркими костюмами, хореографическим мастерством и актерскими талантами такие творческие коллективы - ансамбль танца "Арбат" г.Пролетарск, руководитель Ольга Кочубей, танцевальный коллектив "Любавушка", х. Мокрая Ельмута, руководитель Ольга Слука, танцевальный коллектив "Карамельки" , х. Привольный, руководитель Виктория Никитина, танцевальный коллектив "Every night dance ", х. Новомоисеевский, руководитель Наталья Гамза, ансамбль танца "Непоседы", ст.Буденновская, руководитель Наталья Лысенко, танцевальный коллектив "Забава" Алиса Кравцова, х.Уютный, руководитель Виктория Кравцова и наш хореографический коллектив "Росинка,руководитель Мария Охотникова. 
На фестивале были представлены как народные, так и эстрадные направления танцевального искусства. Хотелось бы заметить, что все хореографические коллективы были во всей своей красе и грации и показали свое наивысшее мастерство. 
Зрительный зал очень тепло воспринял наш праздник танца. А участники и организаторы довольны проведенным фестивалем.Спасибо большое всем за участие и аплодисменты! Ждем всех в следующем году!




Комментарии (0)
Комментариев пока нет

Добавлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Регистрация Вход